Связаться С нами +7 (342) 277 33 83
  2. Сведения
    об образовательной организации
  3. Структура и органы управления организации,осуществляющей обучение

Структура и органы управления организации,осуществляющей обучение

Общество с ограниченной ответственностью «ШКОЛА КОНДИТЕРОВ ФЕЛИЦИЯ» создано в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации, руководствуется и действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом “Об образовании в Российской Федерации”, Федеральным законом “О коммерческих организациях”, Указами Президента Российской Федерации, постановлениями, распоряжениями Правительства Российской Федерации в области образования и Уставом организации, в том числе принятыми на их основании локальными актами. Организационно-правовая форма - Общество с ограниченной ответственностью. Сокращенное наименование: ООО «ШКОЛА КОНДИТЕРОВ ФЕЛИЦИЯ».

Высшим органом управления Общества является Учредитель.

Основная функция высшего органа управления - обеспечение соблюдения Обществом целей, в интересах которых она была создана.

Единоличным исполнительным органом Общества является Директор, который назначается и освобождается от должности Учредителем с правом последующего переизбрания.

Согласно Федеральному закону "Об образовании", коммерческие организации, то есть ООО в нашем случае, могут реализовывать образовательные программы только как дополнительный вид деятельности. Такая дополнительная деятельность осуществляется через специальное структурное подразделение.

Структурное подразделение «Учебный центр» общества с ограниченной ответственностью «Школа кондитеров Фелиция» действует на основании положения, разработанного самой организацией. Это положение регулирует деятельность структурного подразделения. Настоящее положение о структурном подразделении «Учебный центр», реализующем образовательные программы разработано на основании Устава ООО «Школа кондитеров Фелиция» и в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Подписано 12.04.2021 в 09:05:36

Генеральный директор

Галимзянова Розалия Рафилевна