Связаться С нами +7 (342) 277 33 83
  2. Сведения
    об образовательной организации

Образование

В соответствии с Лицензией № 6896 от 18.06.2021 г. (срок действия-бессрочно), выданной Министерством образования и науки Пермского края на осуществление образовательной деятельности ООО «Школа кондитеров Фелиция» (Структурное образовательное подразделение «УЦ») осуществляет профессиональное обучение по следующей образовательной программе:

Основная профессиональная образовательная программа профессионального обучения по профессии 12901 «Кондитер».

Форма обучения: Реализация программы осуществляется с использованием исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Код профессии: 12901 по ОК 016-94

Язык преподавания: русский

Уровень образования: профессиональное, с присвоением III (третьего) квалификационного разряда по профессии Кондитер

Нормативный срок освоения программы: 250 часов

Количество обучающихся по договору на 31.01.2023 года -111 человек (данные обновляются в конце каждого месяца)

Количество обучающихся за счет бюджета-нет

Количество обучающихся, являющихся иностранными гражданами-нет

Содержание Рабочей программы представлено пояснительной запиской, учебным планом, рабочей программой учебных дисциплин(модулей), планируемыми результатами освоения Рабочей программы, условиями реализации Рабочей программы, системой оценки результатов освоения Рабочей программы, учебно-методическими материалами, обеспечивающими реализацию Рабочей программы. Осуществление Рабочей программы идёт на дистанционной образовательной платформе GetCourse.

Онлайн-курс с присвоением III (третьего) квалификационного разряда по профессии Кондитер называется «Я-дипломированный Кондитер».

Учебный план содержит учебные дисциплины(модули) общего и специального курсов с указанием времени, отводимого на освоение учебных дисциплин, включая время, отводимое на теоретические, практические занятия и на промежуточные, квалификационные аттестации.